Оформление заказа

В Москве с 23 по 25 марта на базе конгрессно-выставочного центра «Сокольники» прошла Международная выставка «Спорт». Организаторами выступили Минспорта РФ и московский департамент физической культуры и спорта. Экспоненты выставки представляли свою продукцию и услуги по семи ключевым направлениям: фитнес и тренажерное оборудование, спортивная медицина и питание, спортивные сооружения, техническое оснащение спортивных сооружений, их безопасность и инжиниринг, спортивная экипировка и инвентарь, спорт в индустрии развлечений и экстремальный спорт.

Традиционно, выставка включала в себя деловую программу, в которую вошли более 20 круглых столов, форумов, совещаний.

Директор по развитию Димакс Денис Басов: «Проведение мероприятий подобного масштаба и тематики — важное направление развития отрасли физической культуры и спорта. Компании делятся технологиями, которые позволяют людям становиться более активными, здоровыми, счастливыми. Безусловно, выставка «Спорт» направлена в большей степени на развитие сферы достижений, но я считаю, что в дальнейших мероприятиях можно уделить больше внимания восстановлению после нагрузок. Это здорово, когда есть технологии, которые позволяют организму становиться сильнее. Но нагрузка дает эффект только в том случае, если организм успевает восстанавливаться. И хотя за реабилитацию мы (компания Димакс — прим.ред.) не отвечаем, но комфортный сон, на протяжении которого качественно восстанавливаются тело и мозг, мы обеспечиваем. И в следующем году мы обязательно рассмотрим вариант участия в выставке «Спорт», чтобы нашей продукцией закрыть это важное для спортсменов да и для всех активных людей направление!».

В 2016 году в выставке «Спорт» приняло участие 280 компаний-экспонентов. Деловые мероприятия посетили 4 500 человек, а выставку в целом — более 17,5 тысяч.

Если вы спортсмен и хотите подобрать себе классный матрас для глубокого, комфортного сна — это к нам! Подобрать такой матрас можно в каталоге или по телефону 8-495 477-20-54.

Димакс — БЫСТРЕЕ доставка! ВЫШЕ комфорт! СИЛЬНЕЕ — ВЫ!

Назад к списку