Оформление заказа

В Москве, на территории Экспоцентра с 7 по 11 декабря прошла выставка «Здравоохранение-2015». Мероприятие проходило в рамках Международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения-2015». На выставке были представлены комплексы для тренировок и реабилитации опорно-двигательного аппарата, оборудование для людей с ограниченными возможностями, комплексы биологически-активных добавок, оборудование для реабилитации, массажные комплексы и многое другое. Также, на выставке были представлены национальные экспозиции Германии, КНР, Республики Корея, Гонконга, Чехии, Тайваня. Всего в мероприятиях форума приняло участие 40 стран.

Денис Басов, директор по развитию Димакс: «Лично я хожу на такие выставки и заряжаюсь! Заряжаюсь той энергией, которую несут в себе люди, ведущие здоровый, активный образ жизни. Вокруг много позитивных улыбок, множество горящих глаз, люди стремятся не только сохранять, но и приумножать свое здоровье! На подобных мероприятиях совершенно особенная атмосфера, где не просто приятно находиться, а где испытываешь восторг! Когда мы разрабатываем новые серии матрасов, то, в первую очередь, проводим опрос пожеланий по анатомическим качествам среди активных людей, заботящихся о своем здоровье. Такие люди не обязательно уже являются здоровыми. Многие из них осознали, что забота о себе, приумножение своего здоровья являются важными составляющими качества жизни, и встали на этот путь. И, думаю, неважно, когда человек к этому пришел. Главное, что он на правильном пути и теперь делает все, чтобы жить лучше, позитивнее, качественнее. И компания Димакс уже многим людям помогла в этом. Когда я читаю позитивные отзывы от людей, которые спят на наших матрасах, на наших основаниях, я понимаю, зачем мы делаем все это. И такие мероприятия, как выставка «Здравоохранение», как этот форум в целом, и такие компании, как Димакс, дают людям возможность улучшить свое самочувствие, приумножить свое здоровье. И на душе от этого становится приятно и очень радостно за наших активных, сознательных граждан».

В этом году выставка «Здравоохранение» прошла уже в 25-й раз. Государственная Дума Федерального Собрания РФ, Министерство здравоохранения РФ и ЗАО «Экспоцентр» продолжают традиции несения здорового образа жизни в массы. Активно продолжает эту традицию и компания Димакс.

Мы стремимся улучшить здоровье людей, сделав их жизнь комфортнее.

Назад к списку