Оформление заказа

14 августа 2015
В условиях высокой конкуренции на рынке, различные компании стараются не только привлекать все больше новых клиентов, но и работать с уже состоявшимися покупателями. Особенностями повышения лояльности клиентов с нами поделился генеральный директор компании Димакс Дмитрий Макаров.
13 августа 2015
На днях пресс-служба интернет-магазина mr.Sleep заявилась к нам в офис с просьбой поделиться новостями компании. Мы отдали им на растерзание нашего руководителя отдела по работе с дилерами Александра Владимирова, который рассказал mr.Sleep о наших планах по расширению.
24 июня 2015
Пару месяцев назад мы задумались о том, что жизнь у нас удается: компания развивается, готовится к выпуску новая линейка матрасов (но это по секрету), обороты растут. А еще задумались о тех, у кого не все так гладко. Наш менеджер по развитию Денис Басов настоял, чтобы мы начали делиться нашим счастьем с другими. И начать мы решили с московского зоопарка, из которого пару месяцев назад Денис принес очередную порцию приятных впечатлений.
15 мая 2015
В Коломне 03 мая прошел всемирный забег «Wings for Life World Run», который в этом году проводился одновременно в 35 разных городах мира. Участники марафона в количестве более 100 000 человек стартовали все в одно время – в 11.00 утра по всемирному времени (UTC). В Коломне в этот момент было 14:00 – очень неплохое время для забега. Для сравнения стоит отметить, что, например, в США, в городе Санта-Кларита (штат Калифорния) участники стартовали ночью – в 04:00 по местному времени, в столице Перу (Лима) спозаранку – в 06:00. Марафонцы в Мельбурне (Австралия) стартовали в 21:00 по местному времени и практически все бежали с фонарями на лбу – смотрелось очень прикольно.
03 мая 2015
В этот раз мы присоединились к акции «Ветеранам с благодарностью» от Первого телеканала и передачи «Идеальный ремонт». Ремонт гостинной делали у Валентины Неплюевой.
14 марта 2015
Мы снова помогаем телепередаче «Идеальный ремонт». В этот раз нам выпала честь изготовить сразу четыре матраса для большой и дружной семьи Нины Шацкой, а именно – для ее внучек.
07 марта 2015
Мы – молодая развивающаяся команда, которая готова к экспериментам и испытаниям. Когда нам предложили стать партнером телепередачи «Идеальный ремонт», мы сначала немного поколебались (все-таки ответственность…), но с радостью приняли приглашение!