Оформление заказа

28 марта 2016
В Москве с 23 по 25 марта на базе конгрессно-выставочного центра «Сокольники» прошла Международная выставка «Спорт». Организаторами выступили Минспорта РФ и московский департамент физической культуры и спорта.
29 декабря 2015
Дорогие друзья! Благодарю вас за выбор продукции Димакс в этом году! Мы с вами прошли много интересных, ярких событий, старались радовать вас приятными новостями. Что же особенно интересного произошло за прошедший год? Давайте вспомним вместе!
13 декабря 2015
В Москве, на территории Экспоцентра с 7 по 11 декабря прошла выставка «Здравоохранение-2015». Мероприятие проходило в рамках Международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения-2015».
01 декабря 2015
Заканчивается осень, и самое время вспомнить, как она начиналась в Димакс. В сентябре мы решили провести экстремальный тест-драйв — запустить полетать наш матрас в аэродинамическую трубу. Партнерами в этом нестандартном испытании на прочность выступили тренировочный центр Аэропоток и компания Sony.
27 ноября 2015
Выставка «Мебель» в 2015 году уже традиционно прошла в Москве на территории центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» на Красной Пресне. Выставку посетила делегация от компании Димакс в составе генерального директора Дмитрия Макарова, руководителя дилерского отдела Александра Владимирова и директора по развитию Дениса Басова.
05 ноября 2015
Совсем недавно мы выпустили новую серию матрасов «Практик». Эту серию мы разработали специально для тех, чей семейный бюджет затронул кризис, но эти люди все равно заботятся о качестве своего сна. И уже сейчас матрасы серии "Практик" по популярности догоняют серии "Ок" и "Онли".
01 сентября 2015
Кому-то может показаться, что впереди тяжелый, напряженный год, когда нужно учить все больше разных предметов, усваивать больше информации, и это действительно так. Во время таких нелегких периодов, будь то обучение или уже работа, важно не только усердно трудиться, но и качественно отдыхать.
30 августа 2015
В майскую непогоду телепередача «Идеальный ремонт» преображала историческую дачу Нины Гребешковой, на которой очень любил отдыхать Леонид Гайдай.
23 августа 2015
Телепередача «Идеальный ремонт» подготовила подарок для Олега Анофриева на юбилей и делает ремонт сразу в двух комнатах. С ремонтом и обустройством на кухне наша помощь не понадобилась, а вот изготовление матраса для спальни супругов – эта помощь нам по силам!
20 августа 2015
В понедельник наша делегация в обновленном составе посетила московский зоопарк. Из новых членов делегации участие в культурном мероприятии приняли генеральный директор компании Димакс Дмитрий Макаров и директор по развитию Центра обучения хоккею Максима Викторова Олег Майоров со своим 6-летним сыном Никитой.